Зарубежные актеры снимутся в российской версии «Игры престолов»

Ранее уже сообщалось, что российские авторы работают над своей версией культового сериала «Игры престолов». Днями о ходе работы рассказал сценарист Олег Шишкин. По его словам, в съемках нового проекта примут участие приглашенные зарубежные артисты.



Сюжет нового сериала будет построен на истории о династии Романовых. Новый проект будет называться «Эпоха расцвета», сейчас запланировано 12 сезонов по 12 эпизодов в каждом. Работа над написанием сценария первого сезона уже закончена. В нем авторы охватили время с конца правления Ивана Грозного до восхождения на трон государя Михаила Федоровича. По словам Шишкина, он готов к критике историков по поводу не соответствий исторических событий в сценарии. Основное внимание в сюжете авторы определили дворцовым интригам, обрядам и церемониям царских семей.

Российские авторы будут следовать примеру зарубежных коллег, и при работе над сериалом примет участие сразу несколько режиссеров и операторов. В прокат выход сериала запланирован на 2018 год.
Автор: schernova
20-02-2016, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Федоров Кирилл Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Федоров Мирон Янович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости