Джонни Депп появится в ремейке "Человека-неведимки"

Звезда Голливуда и фильма "Девятые врата", американец Джонни Депп сообщил журналистам о своём намерении появиться в киноленте на фантастический манер "Человек-невидимка" и захватить там доминантную роль. Не секрет, что грядущая работа будет иметь отголоски картины 1933 года выпуска, пишет Lenta.ru со ссылкой на Variety. О сценаристе и режиссёре пока ничего не известно. Официальный релиз - 2018 год, но это лишь по предварительным данным. Выпуском работы займётся компания Universal.


Напомним, что в середине июля 2014 года Universal заявила, что будет снимать свои старые картины снова, только с другими актёрами. По словам представителей студии, планируется ремейк старой доброй истории о мумии и Ван Хельсинге. Напомним, что в октябре 2014 года свет увидел новый "Дракула".

Помимо всего прочего, известный творец кино Гильермо дель Торо отметил, что собирается заняться и ремейком "Франкенштейна", появившегося на экранах в 1931 году. Кроме того, новая версия "Мумии", главную роль в которой захватил Том Круз, выйдет в 2017 году.

Итак, "Человек-невидимка", датированный 1933 годом, как известно, является классической экранизацией одной из выдуманных пугающих историй, отправленных на зрительский суд Universal. Клод Рейнс стал главным достоянием в этом фильме, поскольку именно он сыграл главного героя. В 2008 году работа появилась в Национальном реестре кинолент Северной Америки.

Печатное издание Герберта Уэллса появилось на полках магазинов в 1897 году. На страницах книги писатель пошёл против идеи сверхчеловека, который имеет право управлять менее умными или сильными. Нельзя не отметить, что прежде данное произведение переходило на экраны несколько раз. В 1984 году история была экранизирована в СССР.
Автор: Дмитрий
10-02-2016, 19:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кен Даниил Олегович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости