В большое кино возвращается Стивен Содерберг

В 2012 году на съёмках фильма «Побочный эффект» Стивен Содерберг, сценарист-режиссёр-продюсер заявил, что это будет последний проект. Он объяснил такое решение тем, что киношные процессы перестали его веселить.



Американский режиссёр держал марку и слово, принимая участие только в телепроектах. Но похоже, что период уныния для Содерберга закончился. Он человек слова, поэтому теперь заявил о возвращении на большие экраны с лентой «Счастливчик Логан».

Пока всё факты можно сказать, что находятся на уровне слухов. Говорят, что сценарий слишком увлёк режиссёра и от него он не смог отказаться. Кто будет играть главные роли в новой кинокартине пока неизвестно. Также в тайне держится имя продюсера. Сам Содерберг держит интригу, умело и неодобрительно молча в ответ на разные вопросы.

Стало известно рабочее название проекта «Ограбление по-деревенски». Также все знают, что Соделберг самый молодой режиссёр - обладатель Золотой пальмовой ветки, которую получил в 26 лет. Он также является обладателем двух Оскаров.
Автор: schernova
5-02-2016, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости