Выйдет в свет книга с откровениями Николя Саркози

25 января в продажу поступила книжная новинка «Франция на всю жизнь». Автором которой является Николя Саркози. В ней он откровенно описал все свои успехи и неудачи. Книга сразу стала главной темой для французских журналистов, которые назвали ее политическим манифестом.



Книга появилась на прилавках за несколько дней до 61 Дня рождения бывшего президента. В этом месяца также стартовала его работа в партии Республиканцев, и в ближайшее время будет определен кандидат от этой силы на президентские выборы в 2017 году.

По словам тех, кто уже смог прочитать книгу, в ее содержании очень много откровений Саркози, а также признания своих ошибок во время нахождения в Елисейском дворце. После его проигрыша в 2012 году на выборах он по-другому взглянул на свои решения. Так, он увидел, что реформы проходили слишком медленно, или вообще не осуществились. Также Саркози вспомнил о громких скандалах, которые случались с ним и повлекли снижение его рейтинга. Так, он пожалел о своих словах, сказанных на сельскохозяйственной выставке 2008 году, и сейчас считает такое поведение недостойным для президента. Помимо случаев из своей жизни, Саркози также рассказывает неизвестные факты о других политиках Франции. Таких, как Жак Ширак, Сеголен Руаяль, Ален Жюппе и других.

Саркози также критически выразил свое мнение про Франсуа Олланда, упрекая его политику в сфере безопасности, и считает его нерешительным политиком.

Первый тираж книги составил 120 тысяч экземпляров.
Автор: schernova
26-01-2016, 18:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости