Тори Спеллинг простила своего мужа

Прошлый год запомнился скандалом и разрывом отношений между актрисой Тори Спеллинг и ее мужем Дином МакДэрмоттом. Чтобы спасти свой брак молодые люди вынесли их семейные проблемы на ТВ и стали участниками реалити-шоу «Настоящая Тори».



Все, кто следили за шоу, безумно рады за звездную пару, так как их отношениям снова ничего не угрожает. Не так давно Тори и Дин посетили День рождение своего общего друга, и выглядели очень счастливыми. Тори призналась, что сейчас они с мужем живут, как никогда мирно, участие в шоу чудесно повлияло на их отношения, которые становятся каждый день все лучше.

Тори Спеллинг и Дэн МакДэрмон живут вместе почти десять лет, и воспитывают четырех детей. Информацию об измене мужа Тори узнала в конце 2014 года. Звездная пара не хотела разрывать брак, и смогли его спасти.
Автор: schernova
20-01-2016, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости