Мультфильм «Джинглики» покажут на канале Disney

Российские читатели с нетерпением всегда ждут новые книги от популярного писателя Олега Роя. Сейчас он занят переговорами с представителями российского канала Disney о продаже прав на показ детского мультфильма «Джинглики». Главные герои, которого созданы по произведениям Олега Роя.



По его словам, переговоры ведутся между студией Open Aliance Media, на которой создавался мультфильм, и российским каналом Disney. Представители компаний обсуждают продажу 53 серий. Более детальную информацию о переговорах Олег Рой не предоставил. В офисе российского канала Disney также подтвердили новость о переговорах, но не давали никаких комментариев.

По многим произведениям Олега Роя сняты фильмы и сериалы, но особенно маленькие зрители ждут появления на экранах сказки о волшебной стране. История о крохотных человечках Джингликах очень понравилась телезрителям, и они с нетерпением ждут новый сезон.
Автор: schernova
18-01-2016, 17:13


Читайте также
Комментарии Пользователей
Анна Светлова 18 января 2016 23:29
Пока только первую серию "Джингликов" видели, но уже сейчас понятно, что мультфильм очень высокого уровня. А книги уже года три как покупаю ребенку - он восторге!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости