Свой 35-летний юбилей Алан Бадоев отметит в Индонезии

10 января талантливому клипмейкеру и продюсеру Алану Бадоеву исполняется 35 лет. Его мастерство знают во многих странах Восточной Европы и СНГ. Уже традиционно в этот день Алан Бадоев отправляется на Бали, чтобы там отметить свой день рождение и зарядиться энергией на весь год.



Отмечать свой юбилей режиссер будет в компании своих лучших друзей, дизайнера Людмилы Седляр и художника Виктории Заграфовой. Прошлый год для режиссера был очень удачным, он успел создать 26 киноработ. Алан Бадоев работал не только с украинскими артистами, но также сотрудничал с европейскими музыкантами. Среди клиентов режиссера были Макс Барских, Анна Седокова, Анита Цой, Dan Balan и Маркус Рива, а также многие другие. Также на первой церемонии «М1 Music Awards» Алан Бадоев получил премию как лучший клипмейкер.

Всего за свою карьеру режиссер успел снять 360 музыкальных клипов, каждый раз создавая новые тенденции в телевизионной сфере. Такая высокая продуктивность и отдача работе делает Алана Бадоева самым востребованным клипмейкером в восточной Европе.
Автор: schernova
10-01-2016, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости