В Калифорнии прошло награждение премии People`s Choice Award

На днях в центре Лос-Анджелеса прошло торжественное награждение победителей ежегодной кинопремии People`s Choice Award. Претенденты являются лидерами в поп-культуре и определяются благодаря зрительскому голосованию.



Так самым любимым фильмом и любимым экшеном среди зрителей стал фильм «Форсаж 7», получив сразу две награды. Актриса Мелисса МакКартна завоевала любовь публики, как комедийная артиста. А Дакоте Джонсон досталась премия, как самой любимой драматической актрисе.

Среди актеров зрители отдали предпочтение Джинни Деппу, как самому любимому драматичному артисту, и Крису Хемсворту, который был в номинации Любимого актёра в жанре экшн.

В прошлом году любимым фильмом американских телезрителей стала сказка «Милифисента» с Анджелиной Джоли в главной роли. А премию лучшей актрисы получила Дженнифер Лоуренс.
Автор: schernova
7-01-2016, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости