Стало известно имя самого стильного мужчины 2015-го года

Традиционно, под конец каждого года, издатели популярного, глянцевого журнала под названием GQ проводят привычный как для себя, так и для представителей современного шоу-бизнеса своеобразный конкурс, который подводит итог очередного, уходящего, 12-месячного периода, и среди звёздных личностей выявляет победителей, чьё звание "самой модной" заслуженно добыто, ну и конечно же имеет полное право оказаться на обложке номера.



Прежде, чести такой удостоился небезызвестный, американский рэпер, а так же несомненно ярый ценитель модных тенденций - Канье Уэст. Имя его в топ-10 достаточно долго занимало первое место, однако время не стоит на месте так же, как и рейтинг регулярно преобразовывается новыми именами, порою даже незнакомыми для общественности.


Нынешний рейтинг самых стильных, обаятельных и привлекательных мужчин составлялся всё теми же профессиональными экспертами, которые способны глядя на первую попавшуюся фотографию ответить - предрасположена ли данная персона к ощущениям правильного, утончённого вкуса и безупречного стиля, или же выглядеть всегда с иголочки не дано ей? Толковые специалисты признались, что в этот раз заполнение 10-ки именами лучших из лучших далось им непросто, ведь претендентов на то или иное место было предостаточно и к тому же каждый был хорош по-своему, однако с трудом отсеяв большую часть они добрались до финальной стадии - выбор безукоризненного лидера, оставивший всех своих конкурентов в стороне стоять и нервно курить. Им стал оскароносный, будущий, молодой папочка по имени Эдди Редмэйн! Аплодисменты ему!


В целом Топ-10 выглядит следующим образом:

1. Эдди Редмэйн

2. Ник Гримшоу

3. Сэм Смит

4. Дэвид Бекхэм

5. Патрик Грант

6. Гарри Стайлз

7. Skepta

8. Ромео Бекхэм

9. Бенедикт Камбербэтч

10. Дэвид Ганди
Автор: Артур
6-01-2016, 21:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости