Премия Гильдии продюсеров Америки определилась с номинантами

На днях в сети появился список киноработ за 2015 год, которые были отмечены Гильдией продюсеров Америки и номинированы на премию. Так на звание лучшего фильма прошлого года претендуют четыре фильма: «Марсианин», «Шпионский мост», «Выживший» и «В центре внимания».



Критики и кинолюбители были удивлены отсутствием в списке долгожданной седьмой части фильма «Звездные воины». Также в перечень лучших фильмов члены Гильдии не включили картину «Кэрол», которая номинирована на премию «Золотой глобус».

Среди претендентов на другие номинации жюри отметили фильмы «Безумный Макс: дорога ярости», «Голос улиц», «Из машины» и «Игра на понижение». А вот среди анимационных фильмов на звание лучшего номинированы такие мультфильмы, как «Аномализа», «Головоломка», «Миньоны» ,а также «Хороший динозавр».

Жюри премии Гильдии продюсеров Америки состоит и четырех тысяч создателей кино и телевиденья. В этом году победители будут торжественно награждены 23 января.
Автор: schernova
6-01-2016, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Анин Роман Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости