Стартовали съемки фильма о жизненной истории Тупака Шакура

Американский продюсеры запланировали снять фильм на основе жизненной истории известного рэпера Тупака Шакура, который будет называться «Все внимание на меня». Как сообщили создатели, они уже определились с актером, который сыграет известного музыканта. Им стал молодой артист Дмитрий Шипп.



В социальной сети Twitter опубликованы первые записи и фото со съемок, на которых можно увидеть сильное сходство Дмитрия Шиппа с известным музыкантом.
Заголовок фильма выбрали не случайно, именно так назывался последний музыкальный альбом, который выпустил рэпер. Режиссером картины стал Бенни Бум, известный в творческой среде как клипмейкер.

Тупак Шакур был рэпером, актером и активным членом общества. За свою творческую карьеру он сумел продать более 75 миллионов копий альбомов, а издание Rolling Stone в рейтинге мировых исполнителей поставил его на 86-е место.

Певца трагически убили в 1996 году. Виновников в смерти Шакура не нашли до сегодняшнего дня.
Автор: schernova
27-12-2015, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости