Шарлиз Терон снимется в криминальном сериале

Оскароносная, американская актриса вместе с профессиональным кинорежиссёром Дэвидом Финчером, снявший целый ряд мировых экранизаций, которые разошлись многомиллионным тиражом, объединили усилия и плодотворно работают над своеобразной, многосерийной лентой под названием “Охотник за разумом”.



Звёздный дуэт с уверенностью заявляет, что у данного проекта есть все шансы заявить о себе громко и на весь мир, а так же привлечь к себе особенную аудиторию кинолюбителей, кто предпочтение отдаёт всевозможным, криминальным, детективным картинам психологического содержания. Идентичный жанр будет иметь и грядущая премьера, которая выступает так называемым переизданием одной книги, написанная от руки неким детективом по имени Джон Дуглас, работавший в ФБР и в 90-е года проводящий активные, следственные работы по поимке самых опасных преступников, в их числе насильники, маньяки, серийные убийцы и прочие злодеи, не заслуживающие места в раю. Все свои поисковые действия и допросы агент подробным текстом описывал на холстах бумаги, в последствии чего получилось большое, печатное издание. Этому человеку пришлось поведать такое, от чего кровь стынет в жилах. Он лицом к лицу неоднократно сталкивался с самыми кровожадными особями того времени, долгие годы державшие в ужасе целые города своим существованием.


Точная дата выхода первой серии покамест не анонсирована, однако наверняка Шарлиз Терон сыграет в ней одну из ключевых ролей, как и в последующих естественно.
Автор: Артур
24-12-2015, 00:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости