На Евровидение предлагают исполнить песню, касающуюся войны на Украине

Певица Диана Месс, которая на данный момент проживает в Лондоне, будет принимать участие в отборочной конкурсе Британии для Евровидения-2016. Песню, которая будет исполнять, называется "World Support Ukraine". Она повествует о военных событиях, которые происходят на Украине.


Сама же Диана поведала, что в песне идёт речь о том, какие действия использует российская власть. Также слова песни призывают к миру, поскольку каждый к нему стремится. Украинская певица считает, что война должна быть прекращена как можно скорее, отмечая стремления к спокойствию и безопасности.

Певица родилась в Запорожье, однако, позднее переехала в Британию. По её словам, Украина сильно переживает за положение, в котором она находится. Народ страдает от военных конфликтов, которые разъединяют семьи. Именно эти чувства и побудили певицу предоставить такую песню на конкурсе.


Слова песни написал солист группы "Хорта" Андрей Лобода.

Клип был снят на основе видео материалов по этому поводу в интернете. Своей песней Диана хочет показать не войну, а мир, к которому стремятся украинцы. Для неё возможность выступить является не целью победить, а привлечь внимание к обострившейся проблеме, от которой страдают простые люди. Отметим, что видеоролик был запрещён в России и Белоруссии.
Автор: Ukis
18-12-2015, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости