В США показ «Звёздных войн» омрачился эвакуацией зрителей

Официальный показ «звёздных войн» в США стартует с 18 декабря, но вчера показ премьерной части прерван из-за пожара. Во время его пришлось эвакуировать сотни граждан из кинотеатра. Местные спецслужбы прокомментировали причину экстренных мер. В Dni24.com узнали причины, это была банальная пожарная тревога.



Инцидент произошёл в торговом центре Grove, который расположен в центре Лос-Анджелеса. Через полчаса после начала премьеры нового эпизода «Звёздных войн» сработала сирена.

Работники кинотеатра тактично попросили зрителей покинуть помещение, чтобы избежать угрозы жизни. Пожарные быстро приехали на место происшествия и провели проверку здания. Но причины волнений оказались преждевременными. Выяснилось, что кто-то просто нажал тревожную кнопку. Это могло произойти случайно, хотя не исключены и проделки.

После проверки зрители снова заняли свои места и продолжили просмотр. Нужно отметить, что «Звёздные войны» в Лос-Анджелесе показывали в закрытом режиме. На показе присутствовали актёры, критики, СМИ и другие приглашённые люди. Официальный показ в США стартует 18 декабря.
Автор: schernova
18-12-2015, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости