Вин Дизель рассказал о будущей истории о Риддике

15 декабря, во время видеоинтервью в одной из социальных сетей, Вин Дизель рассказал, что съемки следующего фильма про Риддика начнутся в январе 2017 года. Это будет приквел фильма, в котором покажут ранние годы главного героя.



В последнее время Вин Дизель работал сразу в двух фильмах: «Форсаж 8» и «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа». Закончив съемки, актер сразу же принялся за работу над своим фильмом про Риддика. Сценарист и режиссер Дэвид Туи, который работал и над первыми тремя фильмами, уже начал работу над основными сценами фильма. Новая картина возьмет название планеты, на которой жил Риддик и будет называться «Фурия».

Одновременно Вин Дизель работает над запуском сериала «Мерк-Сити», в котором тоже будет история про Риддика, но уже со стороны охотников за головами.

В фильмах про Риддика Вин Дизель принимает участия как главный продюсер и играет главную роль. В мировом прокате все три фильма собрали около 268 миллионов долларов.
Автор: schernova
16-12-2015, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости