Мурат Налчаджиоглу хотел развестись с Ани Лорак

Да-да, длительная, семейная жизнь одной из самых миловидных пар могла подойти к своему завершению, а когда-то единое сердце, объединяющее в себе две влюблённых половинки, находилось на грани раскола. Разрыву отношений Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу могла поспособствовать распространённая причина, которая происходит практически в каждой, обыкновенной семье - это когда Он или Она слишком много времени проводит на работе, не уделяя должным образом надлежащего внимания своей семье.



В случаи с Каролиной и Муратом, инициатором громкого скандала стала именно украинская поп-исполнительница, опустившаяся в глазах своего мужа "ниже плинтуса". Сама звезда не отрицает своей вины и в ходе интервью подтвердила это официальным заявлением: "Мне пришлось нелёгким образом добиваться расположения у мужа, который уже был готов распрощаться со мной, однако я буквально на колени опускалась и со слезами на глазах упрашивала его не уходить от меня, так как очень сильно его любила, люблю и буду любить. В конечном счёте мне удалось уговорить его остаться со мной, но с сегодняшнего дня я живу по его правилам, даже если доведётся пожертвовать своей работой".


Напоминаем, у Мурата и Ани Лорак потихоньку подрастает лапочка-дочь по имени София, которой сейчас уже 4 годика.
Автор: Артур
15-12-2015, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Милов Владимир Станиславович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости