В интернете опубликовали первый трейлер блокбастера «День Независимости: Возрождение»

Несколько часов назад студия «Fox» опубликовала на своем официальном YouTube-канале первый трейлер грядущего фантастического боевика «День Независимости: Возрождение».
Традиционно в зимний рождественский период в кинотеатрах начинается прокат громких блокбастеров, и анонсируют трейлеры к летним кинохитам. За последнее время зрителям предоставили рекламные ролики к таким картинам, как «Первый Мститель: Противостояние», «Люди Икс: Апокалипсис», «Черепашки Ниндзя 2», теперь к ним прибавился трейлер второго «Дня Независимости».

Сиквел продолжает сюжетную линию первой части, в которой человечество, несмотря на огромные потери, смогло отразить атаку инопланетян. В трейлере показано, что люди смогли освоить инопланетные технологии, и внедрили их в производство оружия и техники, чтобы подготовиться к более внушительному вторжению иноземных существ. Битва теперь развернется не только на Земле, но и на Луне. Баталии, судя по ролику, обещают быть наиболее масштабными, а космические корабли инопланетян обладают размерами, сопоставимыми с Землей.

Постановкой фильма занимался режиссер первой части Роланд Эммерих. Он же при содействии Дина Девлина принял участие в написании сценария, а также взял на себя функции продюсера картины. В сиквел кроме режиссера и сценаристов вернутся актеры из первого фильма такие, как Джефф Голдблюм, Билл Пулман и Вивика А. Фокс. Из новичков во второй части «День независимости» можно будет увидеть Лиама Хемсворта (брата Криса Хемсворта, наиболее известного по роли Тора в фильмах «Marvel»), Джои Кинг, Уильяма Фихтнера, Шарлотту Генсбург и многих других.

Премьера «Дня Независимости» состоялась в 1996 году. При бюджете в 75 миллионов долларов картина смогла собрать в прокате свыше 800 миллионов. Фильм получил положительные отзывы от зрителей и критиков, а также завоевал золотую статуэтку «Оскар» в номинации «Лучшие спецэффекты». Изначально планировалось второй фильм поделить на две части, но в итоге от этой идее отказались в пользу двух сиквелов.
Автор: Tatiana
14-12-2015, 08:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Лада, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Рождественский Илья Дмитриевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости