Поездка в ЛНР и ДНР у группы Limp Bizkit откладывается

Если на днях лидером американской, музыкальной банды под названием Limp Bizkit Фредом Дёрстом было заявлено о том, что группа не против посетить Донецкую и Луганскую области с концертами, приуроченными к гастрольному туру по самым крупным, российским городам, то сейчас, а конкретно в ближайшее время, поездка на те оккупированные территории отменяется на неопределённый срок.



Но не стоит преждевременно расстраиваться тем людям и поклонникам их творчества, кто собирался попасть на концерт своих кумиров, ведь знаменитости подчеркнули, что обязательно, рано или поздно, но порадуют жителей тех земель своим визитом. По мнению вокалиста быть может это произойдёт уже в следующем году.

Напоминаем, что с 25-го октября по расписанию у легендарного, музыкального рэп-кор-коллектива начинается грандиозный, гастрольный тур по России, в течении которого музыканты собираются посетить более 19-ти городов этой страны, а начнётся их шествие с Хабаровска. Так же упоминалось неоднократно уже и о явном желании Фреда выбрать Крым своим постоянным местом пребывания, где в купленном, уютном домике он будет наслаждаться жизнью со своей любимой женой.
Автор: Артур
9-10-2015, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости