Дрейк и Серена станут мужем и женой

Видать "стрела Купидона пронзила" и сердца двум известным личностям, которые совсем недавно решили закрепить свои продолжительные, любовные отношения крепкими, брачными узами. Данная новость касается знаменитого рэпера Дрейка, полюбивший профессиональную теннисистку по имени Серена Уильямс и его любовь оказалась взаимной.



Всё началось у этой романтической пары, как и у других обычных людей, c дружеских встреч, однако с каждым прожитым днём они превращались в нечто особенное, а также приобретали характерный флирту образ. Такое бурное развитие событий не могло закончиться разрывом отношений, ведь видно было со стороны, что Он и Она понимают друг друга и испытывают влечение, которое спутать с чем-то другим невозможно. Тому подтверждение множество снимков в интернете, на которых запечатлены они вместе, сделанные любопытными папарацци.


Но не смотря на интригующую весть о грядущей свадьбе, рэпер и спортсменка пока ещё не желают забегать наперёд и стараются убеждать всех, что они ещё пока просто друзья. Кстати, они встречались уже и ранее, а именно в 2011-м году, однако никакого положительного результата от их встреч не было, и поэтому, чтобы не мучить друг друга, единогласным решением они предпочли разбежаться. Быть может они ещё не забыли этого неприятного инцидента и поэтому не собираются спешить со свадьбой, а уж лучше сначала взвесить все за и против, прежде чем делать шаг на встречу. В общем видно, что расставание четыре года назад принесло пользу им.
Автор: Артур
9-10-2015, 18:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости