Таким Джона Леннона никто ещё не видел

Дело в том, что во всемирную интернет-паутину на днях просочился эксклюзивный и редкий видеоролик, который был снят ещё в далёком 60-м году и шокировал собою многих, кто с ним уже ознакомился.


Видео получилось действительно скандальным потому, что знаменитый участник легендарной группы The Beatles, и профессиональный музыкант Джон Леннон предстал перед зрителями в совершенно другом облике, в котором ранее и нельзя было представить этого артиста. Дерзкое и вызывающее поведение Леннона возмутило истинных поклонников культовой "ливерпульской четвёрки", которые оставили после себя негативные отзывы.


Речь идёт о том, что на одном из концертных выступлений группы Джон начал кривляться и пародировать людей-инвалидов с ограниченными возможностями. Эту выходку свидетели посчитали неприемлемой и оскорбительной по отношению к больным, которые нуждаются в поддержке и помощи, а не в высмеивании.

Напоминаем, что Джона Леннона начиная с 80-го года уже нет с нами. Музыканта застрелили.
Автор: Артур
22-09-2015, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости