Трогательное видео, где пёс извиняется перед хозяином, "взорвало" интернет

Собаки считаются одними из самых умных животных на Земле, которые так же преданы своим хозяевам и в любую минуту готовы им подать свою "лапу помощи". Вот именно о собаках и пойдёт речь в этой новости, которая уже буквально "взорвала" всемирную интернет-паутину своей трогательностью.


Дело в том, что наконец-то нашлась на нашей планете самая "грустная" собака, которая станет достойным конкурентом известной, печальной, кошачьей морде, ставшая популярным мемом среди молодёжи. Видеоролик за считанные часы набрал более 21.5 млн просмотров среди тех, кому было интересно наблюдать за действиями домашнего животного. По мнению большинства "друг человека" просил прощения у своего хозяина за тот или иной плохой поступок. Изначально собака сидела смирно возле ног своего хозяина и пристально смотрела на него своими глазами, полными печали и раскаяния. Выслушав внимательно его речь она запрыгнула на него и воткнулась своей головой в его грудь.

Просмотреть это видео можете прямо сейчас. Смотрите и умиляйтесь!
Автор: Артур
17-09-2015, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости