Культовые Archive пополнят свою гастрольную деятельность ещё одной новой страной

Музыкальную группу под названием Archive должны хорошо знать те, кто “тащится” от звучания прогрессивного и альтернативного рока. Сформировавшийся коллектив начал свою активную, творческую деятельность ещё в далёком 1994-м году и по сегодняшний день не перестаёт регулярно организовывать гастрольные туры по городам и странам всего земного шара.



На этот раз путь ведёт их прямиком к неизведанной до сегодня, музыкантами, российской земле, где драйвовые ребята будут давать, на протяжении двух дней, несколько своих концертов. В частности, “попутным ветром” их занесёт в Москву и Питер, где с 13 по 14 сентября они будут радовать своих российских фанатов “убойными” композициями из своего “богатого” репертуара. В исполнении группы будут звучать как старые, так и совсем новые песни. Своей подготовленной программой музыканты обещают намекнуть на выход нового альбома, который доступен будет для всех уже в 2016-м году.

В планы ребят также входят и экскурсионные походы по главным, городским улицам, ну и, конечно же, посещение достопримечательностей.
Автор: Артур
13-09-2015, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости