Limp Bizkit в поисках группы на разогрев

Ноябрь приближается, а вместе с ним и долгожданное, интригующее, грандиозное событие мирового уровня для жителей Ростова - легендарные Limp Bizkit в рамках своего концертного тура по городам России посетят ростовскую землю и отыграют “шальной” концерт.



Не так давно стало известно о том, что лидер Limp Bizkit Фред Дерст вместе со своими коллегами по сцене объявил о начале специального конкурса. Совсем скоро будет известно название того избранного коллектива, которому посчастливится разогреть публику перед выходом знаменитых гостей.


Отборочные этапы продолжаются и множество команд, вписавшие свои названия в списки, не смогли должным образом удивить игрой своей американскую группу. В настоящее время “держаться на плаву” остались только "лучшие из лучших", а среди них и коллектив под названием ILLIDIANCE из Таганрога, который является сейчас главным претендентом на заветное место.

Напоминаем, что окончательный победитель, который получит право выступать на разогреве у Limp Bizkit, будет известен 16-го сентября. Не забывайте, что ваши голоса тоже играют важную роль! Проходите по этой ссылке https://vk.com/topic-84975611_32452023 и оставляйте свой голос за достойную группу!
Автор: Артур
10-09-2015, 19:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости