Лядский парк стал местом оркестрового шоу

Лядский парк не смотря на свои скромные, габаритные размеры славится идеальным местом для романтических встреч, уютных посиделок и прочих прогулок в окружении природной красоты. Так же в этом экологическом месте регулярно проходят культурные, городские мероприятия, на которых собираются все самые творческие жители и гости Казани. Вот и 7-е сентября не стало исключением, ведь в этот день на территории парка состоялся необыкновенный концерт, главным участником которого стал оркестр под названием Sforzando.



Sforzando - большой, инструментально-духовой оркестр, в состав которого входят талантливые, профессиональные, одарённые, молодые музыканты. 7-го сентября зрители стали свидетелями уникального выступления, которое им подарил оркестр - музыканты сыграли одновременно на 11-ти фортепиано и других инструментах из своего арсенала. Дирижёром выступал Ильнар Файзутдинов.
Напоминаем, что вышеупомянутое выступление считается уникальным потому, что ещё нигде в мире не исполнялась музыка на 11 акустических пианино одновременно.
Автор: Артур
7-09-2015, 23:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Ухов Сергей Анатольевич, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости