В интернете стало доступным к просмотру трогательное видео с участием Бобби Кристины Браун

Пользователи всемирной интернет-паутины теперь имеют возможность ознакомиться с трогательным видеороликом, который посвящается дочке легендарной и блистательной поп-исполнительницы Уитни Хьюстон - Бобби Кристине Браун. Напоминаем, что будучи юной, 22-летней девушкой она "распрощалась с жизнью" и ушла в мир иной. Дочь знаменитой мамы была обнаружена в собственной ванне, где она лежала и уже не подавала никаких признаков жизни. После, на протяжении целого полугода она находилась под присмотром врачей, которые вместе с Бобби боролись за её жизнь, однако все старания были тщетны.



В видеоролике собраны все самые яркие воспоминания из жизни девушки, которые "включил" в этот ролик её самый близкий друг по имени Хьюстон Тайлер Перри в память о "светлом" человеке с "добрым, искренним" сердцем и душой. Упомянутое видео уже было представлено всем собравшимся на похоронах Кристины.
Автор: Артур
7-09-2015, 18:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости