Макс Барских стал жертвой неудачного, любовного романа

Макс Барских - талантливый, эпатажный, харизматичный поп-певец из Украины, который стал известным не только на Родине своей, но и в других странах/городах Земного шара, где имя его всё чаще упоминается среди меломанов в настоящее время.



Не так давно этот исполнитель стал обладателем ещё одной зажигательной композиции под названием HLOP HLOP HLOP, слова в которой передают моменты из несчастливого, любовного опыта, который бывает между мужчиной и женщиной. Как отмечает сам Макс, то клип на данную песню он записывать не будет, ведь вместо него будет сделано обращение ко всем тем людям, кто пережил "горькую любовь", где певец даст полезный и верный совет - не сдаваться, не останавливаться на одном месте, не замыкаться в самом себе, а наоборот - идти уверенно вперёд, развиваться и ни в коем случаи не оглядываться назад.

Ознакомиться с новой композицией можно уже прямо сейчас. Напоминаем, что следующий концерт артиста запланирован на 20-е ноября. Устами певца прозвучат композиции как из старого репертуара, а так же совсем новые, не обойдётся и без приятных сюрпризов.
Автор: Артур
7-09-2015, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Лада, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости