Алиса Кожикина стала смелее, сильнее и взрослее, чему свидетельствует её новый клип

Алиса Кожикина - 12-летнее юное дарование из российских краёв. Талантливая исполнительница уже успела поучаствовать во многих музыкальных конкурсах, в том числе и в “Детском Евровидении 2014”, где заняла почётное 5-е место, а так же стать неоднократным лауреатом премий и наград. Последним её значимым достижение была и есть победа в известном шоу-проекте под названием “Голос. Дети”, участие в котором принесло девочке большую популярность и на этом она не собирается останавливаться, ведь жизнь Алисы только начинается.



На днях вместе с режиссёром и продюсером Кожикина записала и выпустила свой новый клип на песню под названием "Стала сильнее". Клип получился на славу, однако некоторые посмотревшие его люди признаются, что слова в песне не подходят под возраст Алисы, ведь уж больно они "громкого" звучания. Так ли это? Вы сможете ответить на этот вопрос посмотрев сам видеоклип. В любом случаи желаем Алисе успехов и неисчерпаемого вдохновения!
Автор: Артур
3-09-2015, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости