Avicii порадовал своих фанатов двумя новыми видеороликами

В этой новости речь пойдёт об известном, молодом, заводном и перспективном ди-джее из Швеции под сценическим своим псевдонимом Avicii (настоящее имя - Тим Берглинг). Дело в том, что на сегодняшний день Авичи считается влиятельным, профессиональным ди-джеем в кругу своих коллег по цеху и он того не скрывая неоднократно это доказывает, выпуская новые, красочные видеоклипы, прикрепляя к ним атмосферные, танцевальные треки, которые уже звучат по всему миру.



На днях этот молодой человек пополнил свою "творческую копилку" сразу двумя новыми клипами - Pure Grinding, где рассказывается о людях, которые изо дня в день трудятся, чтобы заработать себе на жизнь, когда другие в один день получают всё, что им нужно, при этом занимаясь рискованным занятием - грабежом. Второй ролик под названием For A Better Day напоминает в очередной раз, что политика, убийства и прочее диктуют никому ненужные правила, которые необходимо искоренять. С роликом можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Xq-knHXSKYY
Автор: Артур
3-09-2015, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости