Москва будет принимать зарубежных музыкантов на большом фестивале РНО

Вот уже на протяжении 6-ти лет данный фестиваль является “изюминкой” в культурной жизни столицы России, ежегодно привлекая к себе внимание со стороны профессиональных музыкантов, ансамблей из других стран и городов.



В этом году Российский национальный оркестр будет открывать фестиваль 7-го сентября и принимать на своей сцене зарубежных звёзд мирового масштаба, которые приедут поздравить оркестр с началом ихнего нового сезона, а так же сыграть и спеть для собравшейся публики прекрасные, классические произведения в современных обработках. Выступать для зрителей и слушателей будут как юные дарования, так и профессиональные артисты оперетты, блистательные музыканты. Должность художественного руководителя и главного дирижёра занимает Михаил Плетнев. Данное уникальное явление в мировой музыке будет продолжаться до 26-го сентября в стенах московского, концертного зала имени Чайковского.
Автор: Артур
3-09-2015, 13:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости