Молодой теннисист Танаси Коккинакис недоволен поведением Рода Лэйвера и Джона Ньюкомба

Танаси Коккинакис - перспективный, австралийский, молодой теннисист греческого происхождения поделился с журналистами своим мнением о коллегах по цеху - Роде Лэйвере и Джоне Ньюкомбе. Молодое дарование утверждает, что недоволен ихним поведением, а именно тем, что на днях из ихних уст "полезла" критика по отношению к теннисистам, которые только начинают познавать все секреты этого популярного вида спорта.



Танаси отмечает, что легендам теннисного спорта позволено многое, ведь они за продолжительную свою карьеру заслужили это право, однако не стоит "перегибать палку", а так же необходимо понимать, что у молодых всё ещё впереди и они сами должны найти свою дорогу, которая приведёт к вершине славы, а не оглядываться назад. Так же австралийский теннисист напомнил всем, что советы опытных игроков - это нужная вещь, но на корт выходят молодые спортсмены и они должны полагаться лишь только на свои силы и способности, но ни в коем случаи не задумываться о том - а как поступил бы в той или иной ситуации Лэйвер или Ньюкомб?
Автор: Артур
2-09-2015, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости