В Самаре устроят фестиваль стриптиза

Первая суббота сентября в Самаре обещает быть весьма пикантной.
В городе пройдет фестиваль стриптиза. Местом проведения станет ночной клуб «Труба». Как говорят организаторы, девушки могут прийти на мероприятие абсолютно бесплатно, а вот парням, желающим посмотреть на женские прелести, придется выложить за вход в клуб 350 рублей.

Лица, выступившие организаторами фестиваля, обещают, что посетителей ждут не только зажигательные танцы сексапильных девушек, но и масса позитива, отличное музыкальное сопровождение от диджеев SHININ X ROLL JVZZ X A.D.R. В десять вечера в клубе соберутся мастера мужского и женского стриптиза.

Недавно похожее мероприятие состоялось в Нижнем Новгороде, но закончилось оно отнюдь не радостно, а для некоторых и вовсе посещением отделения полиции. Дело в том, посмотреть стриптиз в клуб пришла семейная пара. Одной из стриптизерш крайне не понравилось, что жена привела с собой мужа, и танцовщица набросилась на мужчину после того, как он отказался покинуть заведение. Разнимать дерущихся любителей эротических танцев пришлось сотрудникам полиции.

Организаторы фестиваля в Самаре надеются, что подобного инцидента с потасовкой не произойдет.
Автор: Tatiana
1-09-2015, 00:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости