О чем будет фильм «Росомаха 3»

Съемки фильма уже ведутся, Хью Джекман в своем аккаунте инстаграма размещает фотографии, на которых он усердно тренируется в спортзале.
Премьера фильма должна состояться в 2017 году весной. На недавно прошедшем Comic-Con, Джекман, возможно, слегка "заспойлерил" сюжет, и фанаты мгновенно догадались, о чем будет фильм.

«Старик Логан», – сказал Джекман. Казалось бы, всего два слова, но значат они многое. Уже давно ходили слухи, что сюжет нового фильма о Росомахе будет основан на комиксах 2008 года издания, которые называются «Старик Логан». Повествуется в них о далеком будущем, где Логан (настоящее имя Росомахи) изрядно постарел, обзавелся семьей и живет, никому не мешая, позабыв о своем прошлом. Но его спокойствие нарушает Соколинный глаз, предложив ему последнюю миссию, которую Логан согласился выполнить.

В комиксах, помимо Соколиного Глаза, Росомаха столкнется с Халком, суперзлодеем Красным Черепом и многими другими персонажами из вселенной Марвел. Это дает надежду фанатам, что Логан пересечется с Мстителями, члены которой, могут исполнить своеобразное камео. Хью Джекман однажды обмолвился, что не прочь посмотреть, как он в образе Росомахи будет выглядеть рядом с Железным Человеком.

Случится это или нет, остается только гадать, а подробности будут поступать по мере приближения премьеры фильма.
Автор: Tatiana
14-07-2015, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости