Пресс-секретарь Андрея Макаревича опроверг слухи о смерти певца

Антон Чернин – пресс-секретарь лидера музыкального коллектива «Машина времени» Андрея Макаревича опроверг ложную информацию о смерти певца, опубликованную ранее на официальном интернет-портале Грушинского фестиваля.


На сайте Грушинского фестиваля на днях появилась информация о том, что якобы Андрея Макаревича убили в подъезде собственного дома, об этом сообщили, ссылаясь на родственников певца. В связи, с чем на фестивале планировали организовать сбор денежных средств на похороны певца.

В интервью с журналистами Антон Чернин отметил: «Похоже, что сайт Грушинского фестиваля взломали какие-то идиоты, потому что нормальные люди о живом человеке подобное не опубликуют. Как будто в стране у нас больше ничего не происходить и говорить больше не о чем».

По словам Вадима Ускова – юриста Грушинского клуба, информацию о взломе сайта передали в полицию. В связи с взломом в настоящее время интернет-портал Грушинского фестиваля недоступен.

В последнее время концерты Андрея Макаревича неоднократно были отменены, а если и проводились то под угрозой срыва. В основном это связано с тем, что в августе прошлого года певец съездил в Донбасс и выступил в украинском городе Святогорске якобы перед украинскими войсками. Однако сам Макаревич опровергает эти слухи, публично заявляя, что в Святогорске он выступал перед детьми-беженцами из Луганска и Донецка.

Андрей Макаревич является советским и российским музыкантом, певцом, поэтом, композитором, продюсером, художником и телеведущим, а в рок-группе «Машина времени» он единственный бессменный участник. В 1991 году Макаревич удостоился звания Заслуженного артиста РСФСР, а в 1999 году ему присвоили звание Народного артиста Российской Федерации.
Автор: Алина
7-07-2015, 06:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Макаревич Андрей Вадимович, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости