На шестьдесят шестом году жизни умерла актриса Мэри Эллен Трейнор сыгравшая роль в фильме «Смертельное оружие»

В Калифорнийском штате города Монтесито на шестьдесят шестом году умерла Мэри Эллен Трейнор известная актриса по фильму «Смертельное оружие». В фильме Мэри Эллен Трейнор играла роль доктора.

Что послужило смертью для актрисы неизвестно, но как уверяют родственники актрисы, «она очень долгое время болела».

На данный момент причину смерти устанавливают.

По словам ее близкой подруги Кетлин Кеннеди которая занимает пост президента кинокомпании «Лукасфильм», «Мэри умерла в понедельник восьмого июня от очень тяжелой болезни».

Актрису также можно вспомнить и по другим весьма известным кинокартинам и сериалам, таким как: «Паркер Льюис не теряется» затем можно вспомнить фантастический телесериал покоривший сердца телезрителей «Город пришельцев» где актриса сыграла роль Дайан Эванс.

Из жизни актрисы известно, что она была замужем за Робертом Земекисом, от которого у актрисы есть сын Александр.

Также Мэри Эллен Трейнор сыграла в фильмах «Смерть ей к лицу», «Большой каньон», а также всеми любимый фильм «Крепкий орешек», «Байки из склепа», «Роман с камнем». Звездные роли давались актрисе легко и непринужденно, за что публика ее и полюбила.
Автор: Liliya
9-06-2015, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости