Надежда Бабкина рассказала, как едва не умерла

Народная артистка Надежда Бабкина, которой вчера исполнилось 73 года, рассказала, как впала в кому и едва не умерла. Об этом артистка сообщила в эфире программы «Однажды» на телеканале НТВ.

Источник изображения: страница Надежды Бабкиной в социальных сетях

Несмотря на возраст, многие поклонники удивлены бодрости и силе духа Надежды Бабкиной. Артистка продолжает выступать на сцене, а также является ведущей нескольких программ на российском телевидении. Немногие знают, что несколько лет назад исполнительница была на грани жизни и смерти. Надежда Бабкина заболела коронавирусом еще в начале пандемии. Певица вспоминает, что не понимала, что с ней происходит, и чувствовала себя очень плохо. Болезнь привела к тому, что лидер театра «Русская песня» впала в кому. Врачи не давали никаких прогнозов, но благодаря поддержке близких артистка смогла вылечиться. Медики не могли ее вывести из комы, а помогли подруги, которые всю ночь молились за Бабкину.

Когда исполнительница пришла в себя, то увидела двоих молодых врачей. Они предложили ей встать, но она не ощущала конечностей — руки и ноги были как плети. В этот момент Надежда Бабкина заплакала, поскольку посчитала, что все закончилось, но у нее осталось очень много нерешенных дел. Со временем Бабкина восстановилась и вернулась к активному образу жизни. Она уверена, что самым главным для человека является хороший сон, и каждый день спит по восемь часов. При плотном графике в несколько дней она чувствует, как «сдувается». Несмотря на популярность диет, артистка продолжает питаться так, как и раньше. Она очень сильно любит «картошечку и огурчики», а от колбасы отказывается.

Ранее сообщалось, что Надежда Бабкина будет ведущей нового шоу на НТВ «Прошу, прости». В программе артистка будет мирить людей, которые прошли через многолетние ссоры.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Сергей Сидорин
20-03-2023, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости