В Москве на фестивале «Золотая магия XXI века» собрались иллюзионисты со всего мира

На московской площадке «Crocus City Hall» 18 и 19 апреля пройдёт фестиваль «Золотая магия XXI века». На мероприятие съедутся из разных стран мастера магии, покорившие мир, своими «чудесами». Об этом журналистам сообщили организаторы фестиваля.


Шоу такого уровня на территории России пройдёт впервые, сюда съедутся иллюзионисты из Китая, Кореи, Нидерландов, Швейцарии, Германии, Франции, Италии, США и России. Организатором фестиваля выступает Российская академия иллюзионного искусства, также фестиваль нашёл поддержку со стороны Международной федерации магических обществ.

По словам президента фестиваля «Золотая магия XXI века» Андрея Пастушного, иллюзионное шоу мирового уровня в России не проводилось со времён гастролей Дэвида Копперфильда. Сейчас фокусника можно встретить только в цирке или на корпоративных вечеринках, а на Западе шоу иллюзионистов составляют серьёзную конкуренцию театральным и музыкальным представлениям. Поверить в чудеса в наше время становиться всё сложнее, даже если они происходят только на сцене.

За время фестиваля зрители увидят знаменитое шоу «Волшебные пузыри» итальянца Марко Дзоппи, скоростную смену десятков костюмов продемонстрирует дуэт «Сос и Виктория». Немецкий иллюзионист покажет свою фантастическую программу «Голубое видение», французский жонглёр привёз в Москву номера с шляпами и шарами, а корейский 12-летний мальчик Ред Стар Сеон, которого называют «Моцартом иллюзий», покажет свой известный во всём мире номер.

В российской столице фестиваль «Золотая магия XXI века» станет самым удивительным событием года. На пути популяризации и развития иллюзионного искусства в России данное мероприятие сыграет важную роль. Это грандиозное шоу объединит лучших мастеров в области магии со всей планеты.
Автор: Алина
18-04-2015, 06:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Лариса 21 апреля 2015 13:37
Вообще такие фестивали надо почаще проводяить) У нас народ знаком с иллюзией только по телевизионным шоу Копперфилда, да Сафроновы иногда что-то показывают. А тут столько артистов сразу) И у всех разные номера, конечно, мне не вс1 одинаково понравилось, но у каждого человека свое мнение. Я в восторге от Утопии и Петросянов, понравились Чи Пок и Чарли Фрай, А также Тимо Марк и Марко Зоппи со своими пузырями)
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости