Redmi разрабатывает недорогого конкурента Xiaomi Mi Watch

У популярных «умных» часов Xiaomi Mi Watch вскоре появится недорогой соперник. Бюджетную версию конкурента Smartwatch выпустит суббренд китайской корпорации компания Redmi.

Техно-инсайдеры сообщают, что в Индии уже оформлена документация для получения сертификата для бюджетного аналога смарт часов от Xiaomi. Модель пока фигурирует в материалах, как аппарат с индексом HMSH01GE. Стоит отметить, что в конце осени минувшего года руководство обоих брендов инициировало среди потребителей обсуждение качества Mi Watch от Xiaomi, а также вопрос целесообразности создания аналогичного девайса под маркой Redmi.

Несмотря на то, что сертификация нового устройства уже успешно завершена, по утверждению блогеров, имеющих связи в непосредственном руководстве компании, ждать быстрого выхода новинки не стоит. Скорее всего, уверены инсайдеры, гаджет выведут на рынок уже после релиза другого носимого устройства от Redmi, фитнес-браслета.

Чтобы не создавать конкуренцию собственным продуктам, часы выпустят несколько позже. Что же до спорт-трекера, то его представят уже до конца марта 2020 года. Вместе с Redmi Band, как вероятно назовут новинку, в продажу поступит и смартфон Redmi Note 9.
Автор: Еремеев Юрий
26-01-2020, 22:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости