Хейтеры утверждают, что Ольга Бузова купила фанатов для массовки на MusicBox

Популярная исполнительница Ольга Бузова наняла за деньги людей, которые должны были сыграть роль вопящих от счастья фанатов.



Накануне в Москве в Crocus City Hall проходила традиционная премия MusicBox, куда, разумеется, приехала и ведущая «Дома-2». Бузова наконец смогла получить такие долгожданные статуэтки в номинациях «Креатив года» и даже «Хит рунета».

Приезд певицы, конечно, не остался незамеченным. Сегодня хейтеры обсуждают не только неудачный наряд, «украденный» у актрисы Блейк Лайвли и "тухлое" выступление Бузовой, но и встречу звезды со своими обезумевшими поклонниками.

Кстати, надо сказать, что Ольгу там встречали громче всех. Фанаты, как сумасшедшие, скандировали имя знаменитости и кричали ее песни.



Однако невооружённым глазом можно было видеть, что всё фальшиво и наиграно до безобразия. Фолловеры выяснили, что Бузова просто-напросто купила «фанатов» для массовки.

Кто-то уже сообщил, что школьникам выдали по 500 рублей, а за эти деньги подростки должны были показать, как безумно они любят певицу и её творчество.
Автор: Викторов Семен
2-10-2018, 06:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости