"Золотым пером" 2014 года стал Михаил Золотоносов

Премия "Золотое перо-2014" присваивается Михаилу Золотоносову за публикацию в СМИ г.Петербурга своего интервью-материала, в котором обозреватель журнала "Город 812" задавал вопросы архитектору Сергею Орешкину. Материал вышел под интересным и интригующим названием "Строилась, строилась и, наконец, расстроилась".


В список номинантов, помимо победившего М.Золотоносова, также были включены: Владимир Желтов, который интервьюировал литовского физика Рамунаса Катилюса; спецкор Ирина Туманкина, опубликовавшая свои замечательные статьи в "Фонтанке"; а также Владимир Макусеев со своей авторской программой на телевизионном канале "ВОТ!", в которой брал участие Вячеслав Полунин.

Следует отметить, что конкурс "Золотого пера", на котором выбирается лучший журналист, Петербург проводил уже 18 раз. А на этот раз соревнования для журналистов и обозревателей проводились в 19-й раз по 14 номинациям.
Вот такие результаты в премии "Золотое Перо" 2014
Автор: IceWalker
17-03-2014, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Орешкин Дмитрий Борисович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости