В кафе в центре Москвы произошёл пожар

В центре Москвы сотрудники МЧС ликвидировали возгорание, произошедшее в одном из кафе. Об этом передаёт ТАСС, ссылаясь на управление ведомства по столице.



Сообщается, что загоревшееся кафе находится в доме 49 по Садовнической улице. В настоящий момент пожар потушили.

Площадь возгорания оценивалась в 15 квадратных метров. Пожар возник в системе вентиляции. В 18-19 по московскому времени, 7 ноября, в центр управления кризисных ситуаций МЧС поступило сообщение о данном происшествии. Десять человек спешно покинули горящее помещение ещё до того, как на место прибыла бригада пожарных. В результате случившегося никто не пострадал. О причинах возгорания ничего не сообщается. Ведётся расследование.

Ранее, в воскресенье, пожар также произошёл в восточном округе Москвы. Загорелась трёхкомнатная квартира. Пожарным пришлось эвакуировать восемь человек. Возгорание было потушено.
Автор: andrew16992
7-11-2016, 20:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости