В Ростовской области мальчик скончался от удара током

Инцидент зарегистрирован правоохранительными органами в Ростовской области, а именно в Каменском районе. Сообщается, что шестилетний мальчик полез на крышу дома, где находились провода, до которых не нужно было дотрагиваться. В результате мощного удара током мальчик скончался на месте. Следственный отдел проводит детальное рассмотрение дела.


Во время расследования трагичного инцидента следственная группа сообщила, что мальчик находился в доме, в котором жил. Он полез на крышу дома, где находились провода. Мальчик дотронулся до них и получил сильный удар от разряда током. От полученной электротравмы ребёнок скончался на месте.


На место ЧП прибыли врачи, которые уже не смогли оказать помощь, а потому констатировали факт смерти. Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства трагедии. Также выясняется вопрос о том, были ли родители мальчика дома на момент происшествия или ребёнок находился один дома. Возраст погибшего ребёнка составил всего шесть лет.

Расследование продолжается. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будут предприняты дальнейшие шаги расследования.
Автор: Ukis
1-10-2016, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости