В происшествии с прогулочным судном в Анталии пострадала россиянка

В результате происшествия с прогулочной яхтой, которая затонула у берегов Антальи в минувшую субботу третьего сентября, пострадала гражданка Российской Федерации. С информацией о пострадавшей россиянке выступила редакция агентства ТАСС.


Пресс-атташе российского посольства в Анкаре Игорь Митяков подтвердил редакции информационного агентства сведения о пострадавшей. Согласно данным посольства российская гражданка пострадала незначительно.

Помощь женщине была оказана непосредственно на месте происшествия, госпитализировать россиянку не потребовалось.



Митяков сообщил, на борту туристического судна находился только один российский турист.

Местный телевизионный канал Haber Turk сообщил, туристическая яхта затонула на удалении порядка двух миль от берега Антальи. В процессе движения судно внезапно начало набирать воду, что и привело к затоплению. Экипаж яхты действовал оперативно и достаточно профессионально, все пассажиры своевременно получили спасательные жилеты. Специалисты береговой службы эвакуировали из воды восемьдесят два человека.
Автор: home
4-09-2016, 02:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости