Авария в Краснодарском крае привела к травмам 14 человек

Сегодня представители экстренной службы в Краснодарском крае поведали, что было зафиксировано дорожное происшествие с участием легкового автомобиля и грузопассажирского микроавтобуса. Сообщается, что в салоне подавляющее большинство составляли дети. Именно они пострадали. В настоящий момент они находятся в больнице. Подробности дорожного инцидента выясняются. Устанавливается причина столкновения транспортных средств.


Дорожное происшествие случилось сегодня в Тимашёвском районе, близ станции Новокорсунская. Произошло столкновение грузопассажирского автомобиля и легкового транспортного средства. В результате дорожного инцидента 14 человек, большая часть которых - это дети, были доставлены в ближайшее медицинское отделение, где врачи оказывают соответствующую помощь. К счастью, серьёзно никто не пострадал. Степень состояния пострадавших врачи оценивают как среднюю и лёгкую.


В настоящий момент прибывшие на место ДТП правоохранительные органы проводят расследование инцидента, выясняя вопрос о том, что именно стало причиной аварии микроавтобуса Ford Transit и легковушки. Виновник понесёт наказание, поскольку пострадали дети.
Автор: Ukis
7-08-2016, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости