В Подмосковье поезд сбил двух 15-летних девочек, в результате они скончались

Правоохранительные органы российской столицы проводят операцию, направленную на проверку случившегося инцидента. Сообщается, что накануне произошло ЧП с 15-летними подростками, девочками, отдыхавшими на даче. Инцидент случился на железнодорожном переезде. К сожалению, они угодили под колёса движущегося поезда, в результате чего они скончались от полученных травм и переломов.


Страшная трагедия случилась недалеко от станции Привалово. Сообщается, что две 15-ление школьницы отдыхали на даче в Ступинском районе, и около 23 часов ночи они шли по железнодорожному полотну. Однако они не успели вовремя отойти от движущегося на полном ходу грузового поезда.


Как только машинист увидел двух человек он сразу же применил экстренное торможение. Однако тормозной путь был довольно длинный, поэтому поезд не успел затормозить. В результате столкновения девочки погибли на месте. Травмы, которые они получили, были несовместимы с жизненными показателями. Прибывшие на место медики зафиксировали факт смерти.

В настоящий момент следственным отделом ведётся доследственная проверка случившегося инцидента. Устанавливаются личности погибших девочек-подростков. Выясняются факты.
Автор: Ukis
19-07-2016, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ступин Евгений Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости