В Находке пьяный водитель иномарки сбил троих подростков, один из них погиб

В городе Находка произошёл трагичный случай. Водитель иномарки сбил троих подростков. За жизнь пострадавших продолжают бороться медики. К сожалению, один подросток скончался. Сам же виновник ДТП попытался скрыться с места преступления, но полиция его задержала, - передают представители УМВД по Приморскому краю.


Инцидент зарегистрирован правоохранительными органами. На момент аварии подростки переходили дорогу. Водитель на Toyota Carib их сбил. Виновник происшествия хотел скрыться с места ДТП, однако дорожная полиция догнала его и задержала.

На место ЧП вызвали карету скорой медицинской помощи. Пострадавшие получили тяжёлые травмы. Их состояние оценивается как критичное. В медицинском учреждении врачи делают всё возможное, чтобы спасти жизни подростков. Но, к сожалению, спасти одного не удалось. Полученные травмы оказались смертельными. Двое детей продолжают находиться под наблюдением врачей.


К делу привлечены правоохранительные органы, которые в настоящий момент проводят доследственную проверку, пытаясь установить все подробности случившейся трагедии. Проведена медицинская экспертиза, показавшая, что водитель транспортного средства находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения. Против виновника ДТП заведено уголовное производство по статье, которая предусматривает наказание за нарушение правил дорожного движения в нетрезвом состоянии, что привело к смертельному случаю. В настоящий момент виновник ДТП находится в камере для задержанных.
Автор: Ukis
30-05-2016, 10:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости