В Подмосковье возле шиномонтажа произошла стрельба, в результате чего один человек ранен, второй убит

Сегодня представители управления СК РФ по Московской области поведали о происшествии, зафиксированном у шиномонтажа в городе Ивантеевка. В результате стрельбы из оружия неизвестного мужчины два человека получили ранения. Для одного пострадавшего раны оказались смертельными, другого отправили в больницу. В настоящий момент на месте следователи производят проверку.


Стрельба со смертельным исходом произошла сегодня в Подмосковье, а именно в городе Ивантеевка. Неизвестный преступник подошёл к шинному сервису и открыл огонь на поражение. В момент выстрела на месте находилось двое работников. Преступник произвёл несколько выстрелов, после чего скрылся с места преступления.


К сожалению, ему удалось ранить двоих работников. Один скончался на месте, ему не успели оказать медицинскую помощь. Второй получил серьёзные огнестрельные ранения. На место ЧП прибыли сотрудники правоохранительных органов и карета скорой медицинской помощи. Раненного в тяжёлом состоянии отвезли в больницу, где медики делают всё возможное для спасения пострадавшего. Криминалисты и сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело за покушение на убийство и незаконный оборот оружия. Статьи предусматривают наказание.
Автор: Ukis
25-05-2016, 22:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости