Полицейский из Братска спас ребёнка, выпавшего со второго этажа

Сегодня в Братске (Иркутская область) пятилетний ребёнок едва не погиб, выпав из окна второго этажа. Представитель уголовного розыска Борис Юмдашеев возвращался с работы и заметил, что у окна стоит ребёнок. Стражу порядка удалось его поймать. К счастью, ребёнок не пострадал, а полицейский оказался героем, - сообщает источник в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.


Родители и соседи называют произошедшее настоящим чудом. Старший сержант также не подозревал, что окажется в нужный момент у подъезда дома. Он проходил мимо и в определённый момент решил остановиться. В ту самую минуту он увидел маленького мальчика, стоящего на подоконнике. Оценив ситуацию, старший сержант принялся помогать мальчику. Он поймал его в полуметре от земли и мальчик остался жив.


Для пятилетнего ребёнка эта ситуация не оказала сильного влияния, поскольку он не успел понять что произошло. На момент падения в квартире находилась бабушка мальчика. Родителей дома не было. После того как им сообщили о случившемся, они поблагодарили спасителя ребёнка. А страж порядка стал для родных, едва не погибшего ребёнка, героем.
Автор: Ukis
25-05-2016, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости