В Челябинске ветка дерева едва не убила ребёнка

Сегодня представители медицинского учреждения в Челябинске поведали о происшествии, случившемся в городе. Ветка дерева чуть не убила шестилетнего ребёнка. В настоящий момент пострадавший находится в больнице. Врачам пришлось ввести его в искусственную комму, чтобы спасти ему жизнь. Его состояние тяжёлое, у него черепно-мозговая травма.


Сообщается, что ветка дерева сорвалась из-за сильного порывистого ветра в Металлургическом районе. Она упала на шестилетнего мальчика. Он едва не умер, получив черепно-мозговую травму. На место происшествия вызвали карету скорой медицинской помощи. Врачи доставили пострадавшего в детскую клиническую больницу. Специалисты поведали, что у мальчика перелом основания свода черепа.


Благодаря слаженным действия врачей мальчика удалось спасти от смерти. В настоящий момент принято решение лечить его медикаментозным методом. Операция на время отложена. Врачи пока не берутся делать никаких прогнозов, поскольку состояние не совсем стабильное. Однако они прикладывают все силы для его спасения.

За дело взялась прокуратура города. Правоохранительные органы проводят ряд мероприятий направленных на проверку происшествия. В скором времени представители прокуратуры дадут оценку действиям должностных лиц, отвечающих за озеленение этого района по улице Жукова. Виновные понесут наказание. Расследование инцидента продолжается.
Автор: Ukis
23-05-2016, 21:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости