Под Волгоградом автоледи совершила наезд на своего сына

Представители регионального управления МВД сегодня сообщили, что в Среднеахтубинском районе случилось происшествие, во время инцидента женщина на автомобиле совершила наезд на своего собственного 12-летнего сына. Мальчик на велосипеде двигался в том же направлении, что и автомобиль. Однако при повороте они врезались, в результате чего мальчик пострадал.


Правоохранительные органы поведали представителям СМИ, что 45-летняя женщина двигалась по дороге на автомобиле Honda. Автоледи является матерью 12-летнего мальчика, который двигался по дороге на велосипеде в одном направлении. Однако во время поворота налево женщина не заметила своего сына и совершила наезд на него. Мальчик попал под колёса и пострадал.


На место ЧП сразу вызвали машину скорой медицинской помощи. Медики диагностировали у пострадавшего множество повреждений и травм. Они отвезли его в больницу. У него обнаружили сотрясение мозга, ушибы грудного отдела и плеча. Также у него диагностировали черепно-мозговую травму. В настоящий момент врачи оказывают ему необходимую помощь.

К делу привлечены правоохранительные органы. Они проводят доследственную проверку с целью установить все причины и обстоятельства произошедшего.

Правоохранительные органы поведали ещё один случай, произошедший в этот же день. Женщина на автомобиле совершила наезд на пожилого мужчину, пребывающего в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент произошёл в Михайловском районе. В результате ДТП пожилого мужчину с ушибами доставили в больницу, где ему оказали медицинскую помощь.
Автор: Ukis
10-05-2016, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости