В Великобритании разбился легкомоторный самолёт, два человека погибли

30 апреля, сегодня, в Северном Йоркшире, Великобритания, потерпел крушение легкомоторный самолёт, что привело к гибели двух человек - пилота и пассажира, сообщает "ТАСС" со ссылкой на BBC.


Отмечается, что местный житель стал невольным свидетелем трагедии. Личности жертв инцидента пока не установлены. Очевидец рассказал офицерам полиции, что пилот собирался совершить экстренное приземление, однако был вовлечён в аварию.

Погибшие, находившиеся в момент происшествия в салоне воздушного судна, были мужчинами и умерли мгновенно из-за очень сильного удара.

Журналистам также удалось узнать, что после крайне жёсткого столкновения с землёй самолёт сильно повредился и почти превратился в груду железа.

Происшествие зарегистрировали возле автомобильной магистрали и замка в дневное время суток. Некоторые дорожные пути из-за случившегося перекрыты стражами порядка.

Детали трагедии были описаны на официальной странице полиции графства в социальной сети Twitter сегодня днём.

Полиция настаивает на том, чтобы местные жители некоторое время не появлялись в районе, где произошла авария.

Сейчас правоохранительные органы заняты выявлением всех обстоятельств падения самолёта и причин ЧС.


Автор: Дмитрий
30-04-2016, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости